Великие сказочники мира

Добро пожаловать на сайт, объединяющий разные поколения сказочников. Только у нас вы найдёте захватывающие дух биографии сказочников прошлого, а также сказки, сочинённые современными авторами.

Написать сказку
slider image slider image slider image slider image slider image

волшебный новый год.

волшебный новый год.

  • Автор Анна
  • Дата публикации 02 декабря 2014
  • Понравилось 4 читателям
  • Прочитало 946 читателей

Новый год это волшебная сказочная пора которую ждут все дети ведь именно в эту новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные мечты.

Утром 31 декабря Катя только открыв глаза увидела красивую зеленую елку,которую ее папа занес только что с улицы от нее шел очень приятный и новогодний запах. Возле елки стояла коробка с игрушками и Катя с братом стала ее наряжать каких игрушек только у них не было,шарики с церквями,герои из старых сказок, шишки,белочки и многие другие,но самое любимая игрушка Кати была звезда которую весили на макушку елки,каждый новый год она ждала когда из под других игрушек покажется ее любимая звездочка,украсив елку Катя услышала стук в дверь к ним пришел ее дядя который принес много конфет и ее любимого шоколадного деда мороза. Катя отправилась на каток со своими подругами сколько же было народу и какие все люди были радостные и счастливые. После катка Катя пришла домой и стала ждать когда все сядут за стол. Все сели и стали ждать когда часы пробьют 12 и начнутся салюты,пробило 12 часов и начались салюты Катя выбежала во двор что бы посмотреть на эти волшебные огоньки придя домой Катя обнаружила подарок под елкой от деда мороза,как же она была счастлива ведь дед мороз подарил ей новые коньки о которых она очень сильно мечтала. И со всеми этими радостными мыслями Катя легла спать ведь сколько всего интересного и волшебного может случится в этом новом году.