Великие сказочники мира

Добро пожаловать на сайт, объединяющий разные поколения сказочников. Только у нас вы найдёте захватывающие дух биографии сказочников прошлого, а также сказки, сочинённые современными авторами.

Написать сказку
slider image slider image slider image slider image slider image

рассуждение кошки Мурки

рассуждение кошки Мурки

рассуждение кошки Мурки

  • Автор алсу
  • Дата публикации 28 октября 2012
  • Понравилось 109 читателям
  • Прочитало 2970 читателей

Меня зовут Мурка. Я живу вместе с Бимкой (это собака).Привёл меня в дом дедушка он нашёл меня на остановке маленьким котёнком, но сначала я жила в саду. Там я ловила мышек, с утра до вечера со мной был дедушка он кормил меня, гладил, а потом работал. С наступлением холодов меня привезли домой. Я была ужасно напугана, а ещё меня сразу засунули в воду. Потом меня вытащили и укутали в тряпочку, держала меня девочка по имени Алсу. Она мне сразу очень понравилась. Ещё там жили бабушка и мама девочки. Вместе с Бимой ещё жили кошка Олеся и кот Барсик. Через несколько лет они внезапно исчезли, а перед этим болели. Теперь стало немного скучно.

Каждый год меня отвозили в сад, а в этом году я не захотела и девочка меня не отпустила. Моё любимое занятие смотреть на улицу. Это так интересно! Иногда меня выводят на улицу на веревочке. Я люблю гулять, но из-за больших железных штук я немного боюсь!